Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Teilnehmer des BKZ-FIFA-Cups

An der Premiere des BKZ-FIFA-Cups auf der Playstation nehmen 20 Mannschaften teil. Ein Großteil der Spieler ist hier zu sehen.

/
Frank Altvater (SC Fornsbach)
Frank Altvater (SC Fornsbach)

Lucca Volkmer (SV Kaisersbach)
Lucca Volkmer (SV Kaisersbach)

Berkay Uzun (TSC Murrhardt)
Berkay Uzun (TSC Murrhardt)

Leon Schöffler (Spvgg Kleinaspach/Allmersbach)
Leon Schöffler (Spvgg Kleinaspach/Allmersbach)

Luca Krämer (SG Oppenweiler/Strümpfelbach)
Luca Krämer (SG Oppenweiler/Strümpfelbach)

Dominik Martinovic (SG Sonnenhof Großaspach)
Dominik Martinovic (SG Sonnenhof Großaspach)

Yannik Lindmayer (SVG Kirchberg)
Yannik Lindmayer (SVG Kirchberg)

Loris Hoffmann (SV Breuningsweiler)
Loris Hoffmann (SV Breuningsweiler)

Daniel Renz (FV Sulzbach)
Daniel Renz (FV Sulzbach)

Dennis Verbraeken (Schiedsrichtergruppe Backnang)
Dennis Verbraeken (Schiedsrichtergruppe Backnang)

Gökhan Alkan (SV Kaisersbach)
Gökhan Alkan (SV Kaisersbach)

Tim Kütterer (SV Breuningsweiler)
Tim Kütterer (SV Breuningsweiler)

Kaue Pinheiro (SF Großerlach)
Kaue Pinheiro (SF Großerlach)

Michali Anessiadis (SV Breuningsweiler)
Michali Anessiadis (SV Breuningsweiler)

Kevin Riegert (FC Viktoria Backnang)
Kevin Riegert (FC Viktoria Backnang)

Kevin Flatau (SV Unterweissach)
Kevin Flatau (SV Unterweissach)

Manuel Schiffer (FV Sulzbach)
Manuel Schiffer (FV Sulzbach)

Lukas Salzinger (SG Oppenweiler/Strümpfelbach)
Lukas Salzinger (SG Oppenweiler/Strümpfelbach)

Nigel Lex (TSV Althütte)
Nigel Lex (TSV Althütte)

Mika Abraham (SV Steinbach)
Mika Abraham (SV Steinbach)

Marko Aleksic (FC Viktoria Backnang)
Marko Aleksic (FC Viktoria Backnang)

Marvin Zimmermann (TSG Backnang)
Marvin Zimmermann (TSG Backnang)

Mesut Congar (FC Viktoria Backnang)
Mesut Congar (FC Viktoria Backnang)

Paul Kengeter (SV Steinbach)
Paul Kengeter (SV Steinbach)

Manuel Eisenmann (TSV Althütte)
Manuel Eisenmann (TSV Althütte)

Nico Schmückle (SVG Kirchberg)
Nico Schmückle (SVG Kirchberg)

Pascal Munz (FV Sulzbach)
Pascal Munz (FV Sulzbach)

Patrick Biema (SF Großerlach)
Patrick Biema (SF Großerlach)

Serkan Dogan (SG Oppenweiler/Strümpfelbach)
Serkan Dogan (SG Oppenweiler/Strümpfelbach)

Patrick Krauter (TSV Bad Rietenau)
Patrick Krauter (TSV Bad Rietenau)

Niklas Sommer (SG Sonnenhof Großaspach)
Niklas Sommer (SG Sonnenhof Großaspach)

Jannis Pembe (SV Kaisersbach)
Jannis Pembe (SV Kaisersbach)

Sascha Stellmach (TSV Bad Rietenau)
Sascha Stellmach (TSV Bad Rietenau)

Marcel Goncalves (SV Steinbach)
Marcel Goncalves (SV Steinbach)

Thomas Doser (TSG Backnang)
Thomas Doser (TSG Backnang)

Fabian Leidenbach (SV Kaisersbach)
Fabian Leidenbach (SV Kaisersbach)

Tim Köhler (SC Fornsbach)
Tim Köhler (SC Fornsbach)

Timo Schmückle (SVG Kirchberg)
Timo Schmückle (SVG Kirchberg)

Roland Teiko (SV Breuningsweiler)
Roland Teiko (SV Breuningsweiler)

Hakan Keskin (FSV Weiler zum Stein)
Hakan Keskin (FSV Weiler zum Stein)

Luca Barth (Schiedsrichtergruppe Backnang)
Luca Barth (Schiedsrichtergruppe Backnang)

Tim Stein (TSV Althütte)
Tim Stein (TSV Althütte)

Kai_Kosztovics (SV Unterweissach)
Kai_Kosztovics (SV Unterweissach)